В Дверинов – Двери экошпон

toppage フォーラム 洞南会掲示板 В Дверинов – Двери экошпон

В Дверинов – Двери экошпон

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #200623 返信
    beaflemming841
    ゲスト

    Думаете, с этими дверями по надежности ничто не сравнится? Мы Вас удивим, т.к. можем дать гарантию 5 лет на все межкомнатные двери в нашем Магазине Дверинов!
    Компания “Дверинов” продает и устанавливает двери из дерева и стекла для квартир, частных домов и общественных помещений. Двери Дверинова производятся из массива дерева и шпонируются натуральным шпоном.
    Входная дверь в деревянном каркасе
    Дверь может иметь большое количество различных вариантов. Наиболее востребованными на рынке являются конструкции, которые выполнены с использованием массива.
    Изменения в способе и конструкции изготовления подобных дверей происходят постоянно. Некоторые способы конструктивного решения нельзя встретить у других производителей. Это можно объяснить тем, что фирмы BLOCK и DOORTECH всегда использовали свой традиционный подход при изготовлении дверей. И по сей день, дизайн и технология производства остаются неизменными.
    Дверь с большим количеством различных вариантов конструкций.
    В первую очередь это касается качества и надежности металлических дверей, выполненных с использованием качественного древесного массива. Кроме того, при выборе двери необходимо уделить внимание ее конструкции. Разнообразные варианты дверей, которые предлагает широкий ассортимент рынка, могут быть выполнены с применением материалов различных пород деревьев.
    Профили дверей для деревянных конструкций могут быть изготовлены из стали с полимерным покрытием, латуни или алюминия.
    Стальные двери с отделкой из латуния имеют привлекательный внешний вид и высокую надежность. Однако их применение для украшения входной двери требует от владельца помещения более пристального внимания и соблюдения всех технологических требований.
    Двери для деревянных каркасных конструкций
    Деревянные двери, выполненные с применением металлических каркасов, имеют множество дополнительных функций. Такое покрытие надежно защищает древесину от воздействия со стороны окружающей среды, а также обеспечивает отличную теплоизоляцию. Однако, если вы хотите приобрести дверь, которая будет легко защищать от уличных шумов, то следует обратить внимание на алюминиевые конструкции. Алюминий сегодня наиболее широко применяется для изготовления дверей в коммерческих и промышленных помещениях. А входные двери, изготовленные из качественного алюминиевого профиля, обладают следующими преимуществами:
    Возможностью установки на вертикальные поверхности дверей:
    стойкость к воздействию атмосферных явлений;
    высокая устойчивость к воздействию ультрафиолета.
    Цокольный профиль и порог

    Одной из разновидностей металлических дверей являются входные деревянные двери, которые выполняют функции теплоизолятора. В этом случае устанавливаются деревянные или комбинированные металлические конструкции, с использованием стального фундамента.
    Оригинальный дизайн и широкий выбор способов отделки дверей из дерева, изготовленных по классическим проектам.
    Производство, техосмотр и ремонт шпоночных соединений.
    Для дверей предусмотрена возможность установки специального механизма, позволяющего, не поднимая полотна, защелкивать его в нижние петли. Герметичность, которая обеспечивается использованием лучших уплотнителей и специальной пропитки коробки из древесины, станет залогом ее длительной эксплуатации. Наши двери изготовляются с размерами в дверную коробку (наружные размеры по коробке от 70х70 до 235х235 мм).
    Минимальная ширина в базовом варианте составляет 600 мм, в ассортименте есть модели с межкомнатными размерами 1700 мм. Кроме того, бывают и очень узкие межкомнатная дверь Двери экошпоннов.
    Комплектация и цены на двери с цветными наличниками и доборами (Цена указана в рублях без стоимости фурнитуры):
    Стоимость фурнитуры, элементов отделки
    По просьбе наших клиентов возможно изготовление дверей под заказ любых размеров, также мы готовы установить выбранный Вами вариант двери вместо стандартной в вашей квартире
    Вы также можете заказать доставку, установку и ремонт дверей. В этом случае скидка на межкомнатную дверь составит до 10% от стоимости.
    По всем вопросам приобретения и установки дверей вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону +7 (495) 970-84-71
    Узнать подробнее о работе компании “Двернов” можно здесь.

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: В Дверинов – Двери экошпон
あなたの情報:




次の記事

ホームページ再開おめでとう